Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Рассмотрение Договора о Зоне свободной торговли перенесено

Рассмотрение Договора о Зоне свободной торговли перенесен

В проекте нового Договора о Зоне свободной торговли остаются несогласованные моменты. Об этом сообщил только  Председатель Исполкома СНГ Сергей Лебедев на заседании Совета глав правительств СНГ в Минске в расширенном составе. Поэтому, по его словам, данный Договор решено обсудить на очередном заседании Экономического Совета СНГ, которое пройдет в конце июня в Москве.

Сергей Лебедев, в частности, сказал, что на заседании Совета глав правительств СНГ в узком составе в Минске была отмечена большая абота по подготовке проекта Договора.

 "Вместе с тем, стороны коснтатировали, что ряд вопросов согласованы не до конца, что служит препятствием для принятия документа. В связи с этим было решено Экономическому Совету СНГ на очередном заседании рассмотреть этот вопрос с целью разрешения (выше упомянутых несогласованностей- ред.) и внести потом этот вопрос на очередное заседание Совета глав Правительств СНГ",- отметил Сергей Лебедев.

Данное заседание, напомнил Председатель Исполкома СНГ, по предложению Владимира Путина, пройдет в октябре в Санкт-Петербурге.