Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

Союзные парламентарии обсудят бюджетно-финансовые вопросы

, 15:52

12 мая 2011 года в 11 часов в г. Москве состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам.

 Как сообщили журналистам в пресс-службе Парламентского собрания, депутаты рассмотрят оперативный отчет Счетной палаты Российской Федерации и Комитета государственного контроля Республики Беларусь об исполнении бюджета Союзного государства в 2010 году, ход исполнения бюджета Союзного государства в 2011 году и организацию подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2012 год.

 Кроме того, парламентарии обсудят проект заключения Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам по отчету Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2009 год.

 В центре внимания комиссии будут находиться также вопросы, связанные с совершенствованием нормативно-правовой базы регулирования организации бюджетного процесса в Союзном государстве. В связи с этим члены комиссии рассмотрят проект новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства и предварительные итоги работы по разработке нормативных правовых актов по учету и управлению собственностью Союзного государства.

Больше интересных новостей по финансам - http://infotree.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram