Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

В России вступил в силу Закон о торговле (ВИДЕО)

В России вступил в силу Закон о торговле

В России вступил в силу Закон о торговле - 1 августа закончился период адаптации для ряда положений закона.

Отношения сетей и поставщиков отныне полностью регулируются Законом о торговле. Отныне сроки оплаты не должны превышать срока годности товара, то есть 10 или 30 дней. Если товар длительного пользования, его поставка оплачивается в течение полутора месяцев.

"В Госдуму внесены предложения о внесении изменений в некоторые статьи КоАПа. Там предусмотрены очень большие штрафы – до миллиона рублей. Это большие суммы даже для крупных ретейлеров", - цитирует информационный интернет-портал vesti.ru исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли Илью Белоновского.

Дорабатывать закон о торговле будут и дальше, ведь последние 19 лет торговля в России никаким специальным документом не регулировалась.