Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сад-огород

Выиграй Сокровища Биоклада

, 10:53

Издательский дом «Аргументы недели» объявляет уникальный конкурс – викторину «Сокровища БИОКЛАДа».

Уникальность его прежде всего в том, что, во-первых, продолжаться он будет весь период вегетации растений на Вашем дачном участке, то есть с момента набухания почек до опадания листвы, а, во-вторых, принимать участие в нем можно с помощью любого, имеющегося в вашем распоряжении гаджета, то есть находясь в любой точке планеты.

Разыгрываться в конкурсе-викторине будут три вида органического удобрения «БИОКЛАД». Розыгрыш будет проводиться ежемесячно.

БИОКЛАД – это народный, проверенный веками и миллионами людей, вносимый в почву и на листья растений удивительный препарат. Это уникальный органический продукт живой природы, изготавливаемый с помощью современных биотехнологий из хорошо известного всем садоводам и огородникам классического навоза животных и помёта птицы.

Вместе с тем БИОКЛАД и родственные ему продукты из органики – абсолютно новый вид комплексного удобрения защитно-стимулирующего действия для корневых и внекорневых подкормок.

Как принять участие в конкурсе? Это несложно.

1.Вам необходимо вступить в группу «Аргументы недели»  в одной из нижеследующих социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники).

2. Ответить на 4 вопроса нашей викторины.

Таким образом вы становитесь соискателем одного из трех призов. Победители определяется путем случайной выборки, которую будут проводить представители ИД «Аргументы недели».

Конкурс-викторина продлится с мая по сентябрь 2016 года.

Вопросы конкурса - викторины «Сокровища БИОКЛАДа»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram