Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 23(264) от 16.06.2011

Мир фотографии Сони Говорун

, 19:21

Нашей юной читательнице Соне Говорун 13 лет. Она учится  в школе №28 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирова. Увлекается фотографией. В редакции «Аргументов неделi» прошла ее первая в жизни персональная фотовыставка.

Накануне открытия выставки Соня рассказала нашему корреспонденту, что очень любит природу: она необычна, интересна и загадочна. В первую очередь – дикие животные: их движения, позы и необычайно красивые окрасы. Все это кировской школьнице удалось запечатлеть и сохранить.

Соня начала снимать приглянувшиеся сюжеты на обычный фотоаппарат, который был в семье. Главные идеи ее фотографий – это то, что она видит, то, что сохраняется в ее памяти, то, что хочется видеть всегда. После появления первых фотографий возникло большое желание показать и другим людям свои работы. Сначала – ее родным. После этого у папы и сестры Сони возникла идея представить их на каком-либо конкурсе. Таким оказался «Яркие дни короткого лета», проводимый Департаментом соцзащиты Кировской области среди детей из пионерских лагерей на приз клуба «Медведь». Работы Сони Говорун были признаны лучшими, за что ей вручили новую камеру.

Если вы любите красивые фотографии, то рекомендуем Вам посмотреть фотографии Москвы в интернете.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram