Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 26(216) от 08.07.2010

Эти гости зажгут эту ночь!

Как слушатели «Авторадио» отдыхают в Италии

, 18:46

В начале июня в Италии открылся отель «Пять звезд Авторадио». Бесплатные путевки в Калабрию, в гостиничный комплекс Club Sunbeach, слушатели выиграли в эфире «Авторадио», а ведущие утреннего шоу «Мурзилки International» обеспечили победителям незабываемый отдых: каждый день проводят новые игры и конкурсы, а по вечерам звучит «Дискотека 80-х».

Отель «Пять звезд Авторадио» приезжают всей семьей, поэтому для детей тоже предусмотрена развлекательная программа. С героями известного российского мультика «Смешарики» Крошем, Нюшей и Совуньей ребята запускают воздушных змеев, лепят поделки из пластилина, играют в подвижные игры.

Главное занятие, которым увлечены отдыхающие «Пяти звезд Авторадио» всех возрастов, – игра «Мафия». Старший сын певца Газманова Родион, целую неделю отдыхавший с группой «Эскадрон» в Калабрии, тоже увлекся тайными интригами и каждый день собирал компанию мафиози, развешивал объявления с сообщениями, когда состоится очередной тур. А барабанщик «Эскадрона» Юрий Бабичев совершал утренние пробежки по побережью, занимался на пляже йогой, а затем отправлялся на велосипедную прогулку.

– На велосипеде я поднялся на ближайшую гору – 300 метров над уровнем моря. На машине доехать можно за 15 минут, а я крутил педали – дело нелегкое. Даже зауважал себя. На вершине старинный полуразрушенный замок. Очень красиво. Но разрушил замок не я. Наверно, ребята из «А-студио» или Александр Иванов, которые отдыхали до нас! – смеется музыкант.

Артисты приезжают в отель «Пять звезд Авторадио», чтобы специально для гостей сыграть сольный концерт и немного отдохнуть. Олега Газманова сменила группа UMA2RMAN, а последним звездным гостем «Пяти звезд Авторадио» станет певец Дмитрий Маликов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram