Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги№ 34(326) от 06.09.2012

Омолаживающий лифтинг-массаж и не только

5 Программ для красоты и молодости вашего лица

, 12:04

Быть молодой, здоровой и красивой женщине хочется в любом возрасте. Поначалу это не требует больших усилий и получается само собой. Но неизбежно наступает период, когда обычными косметическими массажами и процедурами уже не обойтись. Но не всегда есть время посетить салон красоты, да и стоит это удовольствие недёшево. Поэтому гораздо эффективнее самой овладеть некоторыми навыками. Для этого мы предлагаем вам освоить технику так называемого психоэмоционального массажа, который не только разгладит морщины, придаст упругость коже, подтянет овал лица, но и вернёт блеск вашим глазам.

 

Цена 208 рублей – 160 страниц.

Книгу вы можете приобрести наложенным платежом (208 рублей), направив по электронному адресу podpiska@argumenti.ru (или по почте: 125167, Москва, пр-д Аэропорта, д. 11 ) заявку и ваш точны адрес с индексом, ФИО полностью. В теме письма укажите «ЗАКАЗ КНИГ».

В Москве книгу можно купить по издательской цене (98 рублей) по адресу: проезд Аэропорта, дом 11, либо заказать по телефону 8 (495) 980-45-60 (стоимость доставки в пределах МКАД 200 рублей).

АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК КНИГ – НА НАШЕМ САЙТЕ WWW.ARGUMENTI.RU В РАЗДЕЛЕ «КНИГИ «АН»

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram