Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги№ 33 (879) 23–29 августа 2023 13+

Разные миры Виктора Слипенчука

увидят посетители московской книжной ярмарки

, 19:04

Разные миры Виктора Слипенчука

30 августа в Экспоцентре на Красной Пресне откроется 36-я Московская международная книжная ярмарка – ММКЯ 2023. Издательство «Аргументы недели», информационный партнёр ММКЯ 2023, традиционно представляет своих авторов на самом известном книжном форуме столицы. 30 августа в 11:00 в Литературной гостиной на 1-м этаже в павильоне №5 состоится встреча с известным поэтом, писателем, публицистом и путешественником Виктором Слипенчуком.

ВИКТОР Слипенчук – очень необычный и запоминающийся писатель. Мыслитель, путешественник, эрудит и эстет. Он как будто пришёл из другого мира, чтобы поведать нам о тайнах души и ума. При этом сам писатель создавал эти самые другие миры. Он смог фантастически изобразить реальность (роман «Зинзивер»), заглянуть в будущее (роман «Звёздный Спас»), прогуляться в далёкое прошлое (поэма «Чингис-Хан») и показать особенных людей, не таких, как все (люди индиго). Автор прошёл непростой жизненный путь, испытал себя изнурительным трудом («Дневник одного рейса») и борьбой с несправедливостью (повесть «Огонь молчания»). И при этом сохранил искренность, честность и добродушие.

Приглашаем всех читателей еженедельника «Аргументы недели» заглянуть в Литературную гостиную, лично познакомиться с автором и другом редакции Виктором Слипенчуком, узнать много интересного о загадочных мирах писателя и, возможно, открыть в себе новую вселенную.

Каждый год в нашем издательстве выходит около пятидесяти новых книг известных авторов – российских и советских журналистов, историков, политиков и писателей. И мы всегда рады, когда встречаются таланты и их поклонники. И в этот раз ММКЯ дарит нам всем такую замечательную возможность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram