Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

Присоединяйтесь! Дарить детям книги стало проще

, 18:49

«Подарим детям мир знаний!» — любимый проект всего редакционного коллектива ИД «Аргументы недели». За 5 лет, благодаря компаниям-партнерам и неравнодушным людям по всей стране, воспитанники детских домов, сельские библиотеки и больницы получили более 30 тыс. книг, 3 тысячи из которых — за минувший сентябрь.   

В этом году ребят порадуют бессмертные произведения Марка Твена, Даниэля Дефо, Роберта Стивенсона. Мы не просто дарим книги и рассказываем о каждой из них, но и устраиваем целый праздник — с шарами, театральными представлениями, научными шоу.  

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

По отзывам руководителей детских учреждений, происходит настоящее чудо! Дети, которые до этого не интересовались книгами, начинают читать.  

Всего лишь 200 рублей за книгу (по себестоимости, в то время как в магазинах цены на эти книги колеблются от 350 до 600 руб.) — и дети получат замечательный подарок от вашего имени.

Все заботы по доставке и вручению подарков редакция берёт на себя. Мы расскажем, кому и как были доставлены книги. Если вы перечисляете средства от имени организации, пришлём необходимые бухгалтерские документы.
По всем вопросам звоните нам по телефону: 8(495) 980-45-60 доб. 2-44 или напишите на e-mail: dobro@argumenti.ru.

Редакция «АН»

Здесь вы можете перечислить любую сумму. ВАЖНО! Если Вы хотите, чтобы деньги были списаны со счета мобильного телефона, обратите внимание: оператор отправит Вам просьбу подтвердить платеж ответным сообщением. Пожалуйста, отправьте цифру 1, иначе платеж не дойдет. Это бесплатно и безопасно.


Нажав на нее, вы сможете перевести любую сумму.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru
 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram