Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

«Влияй! 7 заповедей лидера»

, 15:47

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Ицхака Пинтосевича - создателя бестселлеров «Действуй! 10 заповедей успеха», «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья», авторских ежедневников и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, популярного тренера по достижению успеха, талантливого бизнесмена, разработчика «Системы + Плюс», спортсмена и настоящего лидера. Если Вам нужна мотивация, вдохновение и подробный план действий по незамедлительному изменению своей жизни к лучшему, встречайте новую книгу Ицхака: «ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера»

Книгу можно выиграть правильно ответив на вопросы

Книга-тренинг, в которой собраны все самые мощные инструменты и стратегии влияния, почерпнутые из лучших практик по лидерству за последние 100 лет.

 Результативность человека упирается в его умение быть лидером. Как только ты построил себя и вышел на максимальный уровень личной эффективности, следующим шагом, от которого зависит дальнейший рост, является навык лидерства».

Книга  «ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера» посвящена всем, кто хочет научиться не просто плыть по течению, а активно влиять на ближайшее окружение, коллег, друзей, партнеров и всех, от кого, так или иначе, зависит наша жизнь. Вопреки распространенному мнению, лидерские качества необходимо развивать не только бизнесменам и офисным служащим, но и любому человеку. В современном мире вопрос ставится просто – или вы влияете на людей, или они влияют на вас. Для всех, кто хочет стать лидером, Ицхак разработал простую и эффективную программу, с помощью которой можно научиться создавать свой образ лидера, грамотно выстраивать отношения, собирать команду лидеров и эффективно ими руководить, направлять, воодушевлять и вдохновлять! Чтобы стать лидером, нужно прочесть книгу Ицхака Пинтосевича и выполнить все предложенные упражнения, которые помогут стать успешнее, активнее, целеустремленнее и развить свои лидерские качества. 

В книге Ицхака «Влияй! 7 заповедей лидера» приведены пошаговые руководства к действию, а также все необходимые инструменты для достижения целей.

Приятным сюрпризом станет специальный бонус в виде видеотренинга автора, доступ к которому предоставляется всем читателям. Для работы с книгой требуется уделить лишь полчаса в день, а результаты не заставят себя ждать! Легкое и понятное изложение материала, вдохновляющие слова автора, простые задания и наглядные примеры помогают быстро разобраться в системе и без труда начать ее применять.

Об авторе:

Ицхак Пинтосевич – в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня (бронзовая медаль на мировом первенстве по легкой атлетике), тренер, бизнесмен, который в 26 лет вел бизнес с оборотами в миллионы долларов. Сегодня  - автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, НЛП-тренер, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram