Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

«Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений»

, 16:28

Книга Василисы Володиной «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия  отношений» поможет каждой женщине найти уникальный ключ к сердцу любого мужчины!  Всё, что требуется от вас – знать точную дату рождения своего избранника. А соведущая популярной программы «Давай поженимся» Василиса Володина поможет узнать все тонкости его предпочтений в любви.

 «Астрология обольщения» - результат многолетних астрологических наблюдений Василисы Володиной. Это – не сухая теория, а эффективные практические рекомендации, которые сможет использовать каждая женщина в общении с любым мужчиной.

 В своей книге знаменитый астролог-эксперт раскрывает самые сокровенные тайны покорения мужских сердец. Даже если мужчина сам не может с уверенностью сказать, какая женщина ему нужна, звезды расскажут об этом все до мелочей. Уточни дату рождения своего избранника, и книга Василисы Володиной поможет тебе узнать, как завоевать именно его!

 Тем, кто уже построил свои отношения и живет в браке, советы звездного астролога также будут полезны. Что поможет избежать охлаждения отношений? Как нужно выглядеть и вести себя, чтобы у вашего мужчины не возникло даже мысли о другой женщине? Какие поступки с вашей стороны сделают его по-настоящему счастливым? Ответы на эти и другие не менее важные вопросы вы найдете именно здесь.

 Масса ярких примеров из жизни знаменитостей добавляет книге колорита, иллюстрируя комплексы ожиданий разного типа мужчин и позволяя как можно более детально определить тип идеальной спутницы жизни в каждом конкретном случае. С книгой «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия  отношений» вы гарантированно сможете добиться успеха на личном фронте. Хотите построить прочные отношения? Познайте астрологию любви!

 Об авторе:

Василиса Володина – профессиональный астролог, телеведущая, астропсихолог. Уже в подростковом возрасте Василиса Володина начала увлекаться эзотерикой, гаданием на картах и по руке. Однако первое образование, которое получила Василиса, было экономическим. Позже девушка поступила в Московскую Академию Астрологии и с 1992 года начала работать профессиональным астрологом. В 1996 году Василиса Володина начала свою карьеру телеведущей и стала вести программу «Звездная ночь с Василисой Володиной». Сейчас Василиса участвует в качестве астролога в популярной передаче Первого канала «Давай поженимся». Замужем, воспитывает дочь.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram