Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Пугачева спела об отношениях и семейной жизни с Галкиным*: чертова любовь

, 16:23

Пугачева спела об отношениях и семейной жизни с Галкиным*: чертова любовь
Фото: unsplash.com

Алла Пугачева спела об отношениях и семейной жизни с мужем, юмористом Максимом Галкиным* (Минюстом РФ признан иностранным агентом). Примадонна, которой 15 апреля исполнится 75 лет, выпустила новый сингл «Я плачу».

Автор музыки и слов песни - Леонид Агутин. Трек был записан еще пять лет назад, но ни на каких концертах Алла Пугачева песню не исполняла. Запись появилась в Сети.

Судя по словам песни, они во многом отражают происходящее в отношениях Аллы Борисовны и ее супруга.
В тексте есть такие слова: «Я плачу на твоем плече. Почему ты так красив? Иногда невыносим. Но, знаешь, не значит ничего вообще в мире без твоей улыбки, без моей большой ошибки и твоей — я благодарна ей».

Слушатели заметили, что в песне Примадонны есть признание в чувствах к мужу, - сообщает «СтарХит».
«Ты так прекрасен сейчас, ой, я не могу, я умру. Все в этом доме происходит, когда мы больше не находим слов, чертова любовь», — поет Алла Борисовна.

Поклонники оценили песню в исполнении Аллы Борисовны:  «Восхитительный блюз! Браво Леониду Агутину и Алле Пугачевой!»; «Давно надо было ее выгнать из страны, чтобы она снова запела хорошие песни (шутка)». 

Депутат Государственной думы Российской Федерации, член комитета по культуре, Сергей Соловьев заявил, что россияне простят Аллу Пугачеву, она сможет выступать в стране, если публично извинится за свою антироссийскую позицию, критику специальной военной операции и Вооруженных сил России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram