Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

«Русская Медиагруппа» сплотила молодежь Волгограда ярким праздничным концертом

, 16:37

«Русская Медиагруппа» сплотила молодежь Волгограда ярким праздничным концертом

2 марта в Волгограде состоялся концерт «Звезды Русского Радио». На Кроп Арене в парке ЦПКиО выступили группа «Тутси» и рэпер ST. Вход для зрителей был абсолютно свободный: зрителями шоу стало несколько тысяч молодых людей.

«Русская Медиагруппа» всегда уделяла особое внимание молодежной аудитории. Создавать молодежную музыкальную культуру, вести патриотическое воспитание – в числе задач охватного медиа. Так холдинг исполняет в том числе и тезисы Президента РФ, Владимира Путина, озвученные им во время послания Федеральному собранию.

«Завтрашний день страны определяют устремления нынешнего молодого поколения, его становление, его успехи, жизненные ориентиры, которые пройдут любую проверку на прочность. Это важнейший залог и гарантия суверенитета России, продолжение нашей истории. Предлагаю консолидировать позитивный опыт в сфере молодежной политики», – отметил Президент в своей речи.

«Русская Медиагруппа» всегда стремилась музыкой сплотить аудиторию. И 2 марта в Волгограде концерт, без сомнения, объединил своей энергетикой собравшихся зрителей.

Поприветствовать их и сказать слова напутствия на сцену поднялся координатор Волгоградского РО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов.

«Вы молоды, красивы, перспективны! – обратился он к гостям праздника. – Цените каждый момент жизни! И, конечно, мечтайте!»

Также Алексей Логинов подчеркнул, насколько такие концерты и выступления звезд патриотической направленности значимы для молодой аудитории.

«Русская Медиагруппа» сплотила молодежь Волгограда ярким праздничным концертом

«Нам очень важно принимать участие в таком масштабном проекте совместно с «Русской Медиагруппой», – отметил Алексей Логинов за кулисами праздника. – Нашей молодежи нужны такие досуговые мероприятия, на которых они смогут пообщаться, хорошо провести время».

Звезды также поделились своими эмоциями от волгоградского концерта:

«Очень много в зале молодежи, все такие красивые – и это очень приятно, – отметили солистки группы «Тутси». – Мы любим Волгоград, давно здесь не были и скучали. Ребята пели с нами вместе, и это очень здорово. Такие концерты в нестоличных городах очень важны. Это всегда праздник. Музыка отвлекает от забот, делает людей счастливыми.

Не у всех есть возможность платить за билеты, и, здорово, что вход свободный, и зрители могут прийти и послушать артистов».

«Я очень рад быть здесь, – подчеркнул рэпер ST. – Потрясающий зал, невероятная энергия! Это тот самый момент, когда ты отдаешься залу, а он возвращает тебе с лихвой. Волгоград, низкий поклон! «Звезды Русского Радио» – это было невероятное, восхитительное количество эмоций. Такие концерты очень важны – поддержать песней, дать возможность расслабиться, повеселиться, побыть серьезным. Это необходимый выплеск эмоций, адреналина!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram