Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

В Музее Победы 18 ноября, в день рождения самого главного зимнего волшебника, заработает новогодняя «Почта Деда Мороза»

, 11:53

В Музее Победы 18 ноября, в день рождения самого главного зимнего волшебника, заработает новогодняя «Почта Деда Мороза»

В Музее Победы 18 ноября, в день рождения самого главного зимнего волшебника, заработает новогодняя «Почта Деда Мороза». Кроме того, в этот день гости Музея Победы смогут поздравить Деда Мороза, записав для него на телевизионную камеру самые добрые, искренние и яркие пожелания. Лучшие поздравления будут размещены в соцсетях музея и отправлены в Московскую усадьбу Деда Мороза.

«Установка ящика и праздничная акция «Поздравь Деда Мороза» откроют в музее череду праздничных новогодних мероприятий. В декабре у нас будет установлена 10-метровая елка, а с 23 декабря - стартует новогодний исторический квест «Елка Победы». Во время интерактивной игры дети смогут преодолеть лабиринты и ловушки, разгадать задачи и шифровки, справиться с трудностями и стать дружной командой», - рассказали в Музее Победы.

До середины января москвичи и гости столицы смогут опустить послание со своими желаниями в специальный почтовый ящик Московской усадьбы Деда Мороза. Все письма будут переданы зимнему волшебнику в его столичную усадьбу, и он ответит каждому без исключения. Самые добрые и яркие послания примут участие в конкурсе «Лучшее письмо для Деда Мороза», а их авторы получат приглашение в резиденцию волшебника в Кузьминском лесопарке и лично встретятся с ним.

Время проведения акции «Поздравь Деда Мороза»: 18 ноября с 12.00 до 15.00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram