Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

«Коза Луиза и НЛО» - премьера для юных зрителей в театре Сатиры

, 17:10

«Коза Луиза и НЛО» - премьера для юных зрителей в театре Сатиры
Фото:Пресс-служба театра Сатиры

28 и 29 октября на Детской сцене Театра сатиры состоится детская премьера сезона – музыкальная сказка-приключение «Коза Луиза и НЛО». Автор этой сказки, писательница и художница Наталья Айги, создала удивительный мир, населенный смешными и трогательными персонажами.

Современные мамы хорошо знают имя Натальи Айги, которая пишет книги для современных детей. Одна из них, «Про Пятачкова, Копытцева и Козу Луизу», легла в основу новой пьесы Театра сатиры «Коза Луиза и НЛО» в постановке Ларисы Крупиной. Музыкальная сказка рассказывает о том, как важно иметь преданных друзей, ведь с ними можно не только веселиться, но и учиться чему-то новому. А самое главное – мечтать. Потому что любые мечты обязательно сбываются, когда ты в них по-настоящему веришь.

Над спектаклем работала известная художница, мозаист и монументалист Мария Архипова. Именно она предложила срастить на сцене мир реальный и мир виртуальный. Так появились гаджеты, современная одежда, музыка в стиле рэп и яркие декорации из кубиков, похожие на пиксели. Детей, в которых с рождения присутствует исследовательское начало, привлечет современная техника и техника вымышленная: так, для НЛО была создана библиотека звуков.

Детская сцена Театра сатиры
Начало: 12.00
Продолжительность: 1 час без антракта
Возрастное ограничение: 0+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram