Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Культура 13+

В театре кукол пройдет мастер-класс со Снегурочкой

, 14:28

В театре кукол пройдет мастер-класс со Снегурочкой
Фото Людмилы Ковалевой, «Южноуральская панорама»

12 декабря в 12 часов челябинский театр кукол приглашает детей и их родителей на необыкновенный мастер-класс для всей семьи «Моя новогодняя фантазия», где каждый сможет сделать новогоднее украшение, которое окажется на новогодней елке театра, или украсит фойе Дома культуры ЧЭРЗ.

Поскольку Новый год – праздник семейный, большая и дружная семья театра кукол решила пригласить семьи челябинцев, чтобы вместе создать праздничную атмосферу в Доме культуры ЧЭРЗ, где пройдет новогодняя кампания театра. В день проведения мастер-класса хозяйкой Дома станет Снегурочка. Она уже приготовила для юных зрителей немало интересных игр и сюрпризов. Если кто-то умеет мастерить гирлянды, елочные игрушки, украшения, снежинки и звездочки – ваши навыки очень пригодятся. Кто еще не овладел этим искусством - приходите, научим. Также можно принести с собой готовые новогодние поделки – Снегурочка обрадуется подаркам. Самым ценным подношением будут елочные игрушки родом из 80-90-х годов, потому что в этот раз мы решили создать в фойе ретро-атмосферу новогодних детских праздников советских времен. Мамам, папам, дедушкам и бабушкам будет что вспомнить, а дети узнают много нового и интересного.

Записывайтесь на мастер-класс «Моя новогодняя фантазия» по ссылке и приходите 12 декабря в 12 часов в ДК ЧЭРЗ по адресу переулок Островского, 8.

6+

В театре кукол пройдет мастер-класс со Снегурочкой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram