«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Драмтеатр открывает фотовыставку «100 лет вместе с городом. Театр в лицах»

Уникальная фотовыставка «100 лет вместе с городом. Театр в лицах», приуроченная к вековому юбилею Челябинского государственного академического театра драмы им. Н.Орлова откроется 24 ноября в Государственном историческом музее Южного Урала.

За 100-летнюю историю в театре драмы собран огромный фотоархив, показать который полностью просто невозможно. Десятки тысяч фотографий, где каждый кадр составляет особую ценность.

«Каждое появление артиста на сцене — уникально! Каждый его жест, эмоция, взгляд — это миг, который уже никогда не повторится. И лишь объектив фотокамеры способен остановить мгновенье, превратить его в историю, сохранить и передать будущим поколениям»,- прокомментировали в администрации театра.

В экспозицию выставки вошли архивные фотоматериалы, многие из которых выставляются впервые. В экспозиции представлены воплощенные в сценических образах исторические персонажи.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 24 ноября в 16:00 в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала (вход со стороны набережной, 1 этаж).

Работа юбилейной театральной фотовыставки«Сто лет вместе с городом. Театр в лицах» продлится до 31 декабря 2021 года.

P.S.

Своеобразным «эпиграфом» к экспозиции в Государственном историческом музее Южного Урала стала галере актерских портретов, размещенная перед главным входом в театр драмы.

6+

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG