Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ректор ГИТИСа Заславский выразил соболезнования в связи со смертью Гаркалина

Источник: ТАСС

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский заявил в субботу, что ушедший из жизни народный артист РФ Валерий Гаркалин был не только выдающимся, но и любимым актером, а также великим театральным педагогом.

Заславский также обратил внимание на то, что Гаркалин сыграл множество ярких ролей в театре, и особенно отметил его участие в спектакле "Гамлет". "Это был неожиданно очень трагический Гамлет", – подчеркнул в беседе с журналистами ректор ГИТИСа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG