Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Культура 13+

«Тигр жив»: выставку и конкурс проводит Генконсульство Республики Корея

, 07:01

«Тигр жив»: выставку и конкурс проводит Генконсульство Республики Корея
Генконсульство Республики Корея

Виртуальную выставку «Тигр жив» и конкурс рисунков на тему «Тигр» проведет Генеральное консульство Республики Корея.

Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке в честь «Года российско-корейских взаимных культурных обменов» организовывает конкурс рисунков на тему «Тигр» и виртуальную выставку «Тигр жив». Жители Дальнего Востока очень любят и интересуются тигром. Каждый год во Владивостоке проходит праздник «День тигра», в котором принимают участие множество жителей города. Также тигр украшает герб Приморского края и Владивостока. И для корейцев тигр считается одним из самых популярных животных. Это символичное животное имеет тысячелетнюю историю и продолжает жить рядом с нами.

Все жители Дальнего Востока могут принять участие и получить приз в конкурсе рисунков на тему «Тигр». Генеральное консульство Республики Корея определит 30 лучших работ, авторы которых получат приз. Правила участия в конкурсе: сделайте рисунок, опубликуйте в инстаграм и поставьте хештэг #tiger_korus.

Сроки проведения конкурса и выставки  с 1 сентября до 31 октября. Подробности на странице Генерального консульства в инстаграм @koreanconsulate_vl.

Помимо конкурса, для всех жителей Дальнего Востока доступна виртуальная выставка «Тигр жив». Здесь вы сможете увидеть 38 художественных рисунков, разных творческих работ, а так же современные изображения. Выставку «Тигр жив» представляет Музей изобразительных искусств «Кореана» города Сеул. Информацию о проведении можно получить на сайтах и в инстаграм аккаунтах Администрации города Владивостока, туристско-информационного центра Приморского края, а так же центра «Амурский тигр».

«Тигр жив»: выставку и конкурс проводит Генконсульство Республики Корея

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram