Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Культура 13+

В Челябинске пройдет благотворительное шоу для врачей и волонтёров

, 09:15

В Челябинске пройдет благотворительное шоу для врачей и волонтёров
Фото предоставлено пресс-службой РМК

Для врачей и волонтеров Челябинской области, борющихся с пандемией коронавируса, в Челябинске будет проведено благотворительное ледовое шоу «Руслан и Людмила». Запланировано два представления, чтобы их смогло увидеть как можно большее количество зрителей. 

Организатором этого мероприятия выступил Благотворительный фонд РМК. Его директор, Татьяна Баланчук, заявила: «Это желание учредителей Благотворительного фонда РМК – в знак благодарности подарить яркую эмоцию тем волонтерам, врачам, социальным работникам, с кем мы идем бок о бок весь год. Благодаря их работе наша жизнь возвращается в мирное русло. Мы, в свою очередь, хотим сказать спасибо Татьяне Навке за то, что приняла наше приглашение и вышла сегодня на лед».

Шоу пройдёт на арене «Трактор», при этом билеты на него продаваться не будут. Их будут получать совершенно бесплатно те, кто непосредственно работает на фронте борьбы с ковидом: врачи из «красных зон», социальные работники из учреждений здравоохранения, члены волонтерских организаций, медики из отдаленных территорий региона. Постановщиком шоу выступает знаменитая фигуристка Татьяна Навка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram