Аргументы Недели. Челябинск → Культура 13+

В Челябинске в День Победы состоится концерт звезд эстрады

, 11:26

Русская медная компания приготовила поздравления для жителей Челябинска с Днем Победы. 9 мая в городе состоится концерт с участием звёзд российской эстрады.

На площадке у городского Торгового центра в 19.00 начнётся праздничная концертная программа Знамя Победы», вход на которую для зрителей будет совершенно свободным. В ней примут участие группа «Любэ», вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», а также Уральский государственный академический народный хор. В качестве ведущих этого концерта будут выступать известные актеры Екатерина Климова и Борис Щербаков.

Основным организатором этого выступления стала РМК, а всю необходимую поддержку ей оказало правительство Челябинской области. Это обычная практика для компании. Она ежегодно тратит на социальные программы в регионах своего присутствия около миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram