Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 18+

Васильева о признании Прокловой о домогательствах известного актёра: «Каждая женщина хотя бы раз через это прошла»

, 16:56 Источник: Телепрограмма

Васильева о признании Прокловой о домогательствах известного актёра: «Каждая женщина хотя бы раз через это прошла»
Татьяна Васильева, фото: Ekaterina Tsvetkova, globallookpress.com

Вот уже несколько дней признание актрисы Елены Прокловой о домогательствах известного актёра обсуждают её коллеги. Елене Прокловой было 15 лет, когда на съёмках фильма ей заинтересовался актёр, в то время женатый.

По признанию актрисы, он заставлял её раздеваться и лежать рядом с ним голой. Проклова поделилась с Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион», что такое отношений к ней взрослого мужчины повлияло на всю её жизнь. Имя актёра Проклова не назвала.

Знаменитая актриса Татьяна Васильева как-то публично делала признание о романе с худруком театра "Сатиры" Валентином Плучеком. Васильева тогда сказала, что для успешной карьеры актрисе не всегда достаточно таланта, иногда нужна и протекция авторитетного человека.

По поводу признания Елены Прокловой Татьяна Васильева сказала: «Каждая женщина хотя бы раз через это прошла. Поэтому ничего страшного не случилось. И не надо раздувать из мухи слона, тем более если это действительно касается Олега Табакова – гениального человека и выдающегося актера».

По словам Васильевой, тема приставания к молоденькой девочке - тема, которая щекочет во всех места. «Наверное, на Земле есть только один процент населения, к которому не приставали... И я тоже не исключение, только зачем об этом говорить? Все, что было, то прошло. И зачем все это вынимать из кладовых памяти? Это не так важно и не так интересно. Теперь что, заклеймят Табакова? Да никогда в жизни», - заключила Васильева в интервью Телепрограмме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram