Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Выдающиеся библиотекари региона получат награды

Источник: Правительство Челябинской области

В Челябинской области стартуют конкурсы «Лучший библиотекарь года», «Лучшая библиотека года» и «Лучший библиотечный проект года». Прием заявок ведется до 15 апреля.

На звание ведущего учреждения культуры могут претендовать центральные районные и детские библиотеки. Для сотрудников предусмотрено несколько номинаций: будут поощрены молодые библиотекари, и те работники, чей стаж составляет больше 10 лет. Успешно реализованные идеи отметят в рамках конкурса «Лучший библиотечный проект года».

Победителям вручат грамоты и денежные призы. Награждение будет приурочено к Общероссийскому дню библиотек, который отмечается 27 мая.

Добавим, что конкурсы проводятся региональным министерством культуры и Челябинской областной универсальной научной библиотекой.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG