Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Владимир Путин поздравил Веру Васильеву с 95-летием

, 08:57

Владимир Путин поздравил Веру Васильеву с 95-летием
Вера Васильева, фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Прима Московского академического театра сатиры, народная артистка СССР Вера Васильева отмечала вчера юбилей - ей исполнилось 95 лет. Ранее предполагалось, что Васильева отпразднует свой день рождения на сцене.

Но в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией в Москве юбилейный концерт пришлось перенести. "Очень надеюсь, что мы с вами обязательно встретимся, когда напасти будут позади. И мы сможем обняться и порадоваться жизни без ограничений", - пообещала Васильева своим поклонникам в Facebook.

Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Веру Васильеву с юбилеем. По его словам, неизменная приверженность Васильевой традициям отечественного театрального и кинематографического искусства является замечательным примером вдохновенного служения избранному делу." Остаетесь подлинно народной, всеми любимой актрисой", - говорится в поздравлении российского лидера.

Вера Васильева продолжает играть в театре (правда, из-за обстановки, связанной с пандемией коронавируса, с перерывами). Несмотря на свой возраст, актриса продолжает следить за собой. Народная артистка СССР ранее рассказала, как ей удается держать себя в форме и хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram