Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Культура 13+

Известный продюсер оценит участников фестиваля «Красиво.ДВ»

, 14:25

Известный продюсер оценит участников фестиваля «Красиво.ДВ»

В фестивале «Красиво.ДВ» примет участие музыкальный продюсер Леонид Бурлаков, сотрудничавший с Земфирой, Ильей Лагутенко и группой «Братья Грим».

Впервые на Дальнем Востоке состоится онлайн-фестиваль мобильного контента – его запустил «Дальневосточный фонд развития» и портал «Твой Дальний Восток». В числе членов жюри фестиваля заявлен и Леонид Бурлаков.

По словам директора фестиваля Алексея Коропского, это большая удача – «заполучить» такого именитого гостя.

Это делает наш конкурс не только интересным, но и полезным для тех музыкальных исполнителей, которые подадут свои заявки. Продюсер планирует отсмотреть все работы в номинации «Звуки. ДВ», а не только шорт-лист регионального этапа голосования, - отметил Коропский.

Жюри предстоит оценить работы участников и всех регионов ДФО. Активнее всего проявили себя Приморье, Камчатка и Бурятия.

- Когда мы задумывали фестиваль, то были совершенно уверены, что на Дальнем Востоке живут самые талантливые люди, бесконечно влюбленные в свой регион. И нам хотелось дать им возможность проявить себя, показать свои работы максимально широкой аудитории. Я понимаю, что качество и уровень работ превосходят наши ожидания на порядок, - признал директор фестиваля.

Самой популярной у участников стала номинация «Природа.ДВ».

На 1 июля от жителей Хабаровского края поступило 20 работ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram