Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Онлайн-проект театра на Малой Бронной

, 22:55

Онлайн-проект театра на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной и Фонд поддержки и развития современного театра имени Соломона Михоэлса запускают online-проект БрON Air. Зрителей ждут лекции ведущих театроведов и историков театра, а также беседы и online-встречи на актуальные темы современного искусства. Лекции будут проводиться в прямом эфире на социальных платформах театра, а также будут доступны в записи на нашем Youtube-канале. Начало в 20.00

Расписание эфиров с 23 по 29 марта:

24 марта – лекции профессора РГГУ, историка и искусствоведа Вадима Гаевского «Кто поставил «Короля Лира»?» и «Дом режиссера Эфроса».

25 марта – Разговор в прямом эфире с художественным руководителем Театра на Бронной Константином Богомоловым. 

26 марта – прямой эфир! Лекция театрального критика, доцента Школы-студии МХАТ, кандидата искусствоведения Павла Руднева «Театр как сновидение: Флоренский, Волошин, Арто, психоанализ, сюрреализм и современная режиссура».

27 марта – прямой эфир! Лекция профессора РАТИ-ГИТИС, доктора искусствоведения Алексея Бартошевича «Питер Брук. Его жизнь в искусстве».

28 марта – лекция театрального критика Ольги Федяниной «Актер в театре ХХI века: новая старая профессия».

29марта – прямой эфир! Лекция театрального критика, главного редактора журнала «Театр» Марины Давыдовой «Три важнейшие революции, случившиеся в современном театре».

Оставайтесь на связи с театром на Малой Бронной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram