Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Ольга Кормухина стала членом жюри детского конкурса в Испании

, 16:14

Знаменитая певица вошла в жюри Международного фестиваля детей и творческой молодежи Tu Onda («Твоя Волна»), который проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Посольства РФ в Испании. В фестивале принимают участие ребята из 23 стран.

Программа включает в себя четыре жанровых направления: вокал, хореографию, моделинг и инструментальную музыку. Ольга Кормухина оценивает творчество юных вокалистов, проводит для них мастер-классы, а также семинары для повышения мастерства педагогов и руководителей коллективов.

«Детский фестиваль на международном уровне – это не только хорошая возможность выявить и поддержать талантливую молодежь, но и уникальный шанс для обмена творческим опытом между разными странами», – отметила Кормухина.

Певица уделяет много времени занятиям с детьми и молодежью. В течение пяти лет она проводила музыкальный фестиваль «Дорога добрых дел», а в августе 2019 года создала первый всероссийский детский фестиваль «Белый цветок». Стоит отметить, что все фестивали Ольги Кормухиной благотворительные и бесплатные.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram