Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Продюсер Элины Быстрицкой рассказала о последних днях жизни актрисы

, 13:25

Продюсер Элины Быстрицкой рассказала о последних днях жизни актрисы
Globallookpress.com

Ксения Рубцова, бывшая продюсером народной артистки СССР Элины Быстрицкой на протяжении последних восьми лет ее жизни, дала первое интервью после смерти актрисы журналисту Андрею Караулову.

В откровенном разговоре о последних месяцах жизни великой актрисы Ксения Рубцова, бывшая не только продюсером, но и помощницей, и подругой Элины Авраамовны Быстрицкой, рассказала такие подробности, от которых волосы на голове встают дыбом.

«Убили. Когда врачи увозили ее в больницу за полторы недели до смерти, они вынесли ее на носилках. Соседи мне сказали, что на носилках лежал живой ссохшийся труп. А в сентябре 2018 года она весила 72 килограмма», - говорит Ксения Рубцова.

«Мне врачи сказали – 38 килограммов, хотя никакая не онкология», - уточняет Андрей Караулов. «Учтите: каждое слово, которое вы скажете, будет изучаться под лупой. Интервью посмотрит не только София Шегельман (младшая сестра Элины Быстрицкой), но и Александр Бастрыкин (глава СК РФ), и Юрий Чайка (генпрокурор РФ)», - предупреждает журналист.

И после этого предупреждения, будто бы присягнув говорить правду и только правду, Ксения Рубцова рассказала ужасающие подробности: почему до Элины Авраамовны стало невозможно дозвониться, как менялись врачи и сиделки, откуда взялись пьяные мужики в ее квартире… Интервью опубликовано на портале журналиста Андрея Караулова. И после его просмотра очень хочется, чтобы обстоятельства смерти народной артистки СССР, «лучшей Аксиньи всех времен и народов» были на самом деле изучены под лупой. Компетентными органами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram