От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Умер заслуженный артист России Семен Мильштейн

Российский трубач, заслуженный артист, преподаватель Семен Мильштейн, который руководил джаз-оркестром "Данс-ленд", умер на 59-м году жизни. Дата прощания и похорон с музыкантом пока не называются.

Семен Мильштейн начал карьеру музыканта-трубача в 80-х годах в оркестре московского штаба МВО. Он считался чуть ли не единственным в России профессиональным трубачом такого высокого уровня. Признан одним из самых популярных на Венском Балу артистов.

Как отметил Александр Олешко, именно благодаря Мильштейну он получил возможность выступать с оркестром. По его словам, музыкант отважно боролся со своим заболеванием, не уточняя, каким. Олешко назвал его прекрасным музыкантом, талантливейшим трубачом.