Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Певицу Валерию раскритиковали за исполнение песни Высоцкого ВИДЕО

, 14:41

Певицу  Валерию раскритиковали за исполнение песни Высоцкого ВИДЕО
фото: globallookpress.com

Народную артистку России, певицу Валерию - обладательницу шикарного голоса - раскритиковали за исполнение песни Владимира Высоцкого «Здесь лапы у елей дрожат на весу…».

На вручении премии «Золотой орел» Валерия исполнила эту песню Высоцкого, и на нее обрушились с критикой. Ирина Петровская и Ксения Ларина на «Эхе Москвы» обсуждали исполнение песни Высоцкого Валерией и заявили, что певица ее «заголосила…, что выглядело совсем дико». Как пояснила свое мнение Петровская, Валерия «на наших глазах превращает Высоцкого в какого-то заурядного композитора, поэта». Ларина рассказала, что видела Валерию с этой песней на церемонии вручения премии «Своя колея». Она сказала, что у нее были такие же ощущения от пения Валерии.

Сын артиста Никита Высоцкий не согласен с мнением журналисток. Как считает он, критика певицы Валерии на «Эхе Москвы» за исполнение песни Владимира Высоцкого связана с ее гражданской позицией, а не певческими талантами, - сообщает издание «Взгляд». По его словам, и ему, и зрителям, исполнение песни Высоцкого Валерией понравилось.

11 января Валерия вновь стала доверенным лицом Владимира Путина, который является кандидатом в президенты на выборах-2018.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram