Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Анна Нахапетова опубликовала редкое фото мамы Веры Глаголевой

Анна Нахапетова выложила редкое фото своей мамы знаменитой артистки и режиссера Веры Глаголевой.
Вера Глаголева умерла от тяжелой болезни 16 августа 2017 года. Ей был только 61 год.

«Пять месяцев тишины..... Цените любимых и каждое мгновение проведённое вместе..», - подписала фото актрисы ее старшая дочь.  Психологи говорят, что потеря близкого человека – одна из самых сильных травм. Кто-то считает, что время лечит. Но и это не всегда так.

Балерина Анна Нахапетов тяжело переживает смерть мамы. Веру Глаголеву любили все, кто ее знал. Уж не говоря о родных и друзьях. «Помним и любим !!! Вечная память Верочке !!!», «Мне с детства казалось что это самая красивая и нежная женщина в мире, у меня есть все фильмы с ее ролями, мне казалось она какой-то родной, в детстве и в юности меня тянуло к этой женщине, как к маме» - пишут в комментариях к редкому фото Веры Глаголевой.