«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Мацуев высказался об игре Путина на фортепиано

Знаменитый музыкант, народный артист России Денис Мацуев высказался об игре президента РФ Владимира Путина на фортепиано.

Пианист отметил большой прогресс в музыкальной деятельности политика. Мацуев подчеркнул, что прикосновения Путина к клавишам инструмента стали значительно мягче и добавил, что любой, кто занимается музыкой, заметит улучшение техники, передает ТАСС.

Напомним, что в мае текущего года во время визита в Китай Владимир Путин исполнил песню Василия Соловьева-Седого "Город над вольной Невой".