Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Культура

На II Уральском фестивале кино появятся уникальные открытки

, 06:44

Зрители Второго Уральского фестиваля российского кино, который будет проходить в Екатеринбурге со 2 по 8 сентября, бесплатно получат уникальные открытки, выпущенные по заказу Почты России к данному мероприятию.

В этом году сюжет открытки посвящен кинематографу и городу Екатеринбургу. На открытке изображены символика кинофестиваля и панорамы уральской столицы.

2 сентября в день открытия Фестиваля в ККТ «Космос» все желающие смогут бесплатно получить почтовую открытку с изображением символики мероприятия. Карточки можно будет заполнить и опустить в почтовый ящик, установленный в фойе ККТ «Космос». В прошлом году Почта России доставила порядка 1000 почтовых карточек с кинофестиваля в Петербург, Владивосток, Москву, Тель-Авив, Вологду, Квебек, Ростов-на-Дону, Харьков, Смоленск, Улан-Удэ, Калининград, Казань, Уфу, Красноярск, Абакан, Керчь, Томск, Норильск, Краснодар, Киров и во множество других городов и населенных пунктов.

Открытка ко Второму Уральскому фестивалю российского кино выпущена ограниченным тиражом. В день открытия фестиваля открытки можно будет также получить в Главпочтамте Екатеринбурга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram