Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

“Бэтмен” против “Хиллари”: названы лауреаты антипремии “Золотая малина”

“Бэтмен” против “Хиллари”: названы лауреаты антипремии “Золотая малина”

Сегодня были объявлены лауреаты самой нежеланной награды - “Золотой малины”, который присуждается за сомнительные достижения в кинематографе.

В лидеры по числу антинаград выбились два фильма - документальная лента “Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии” и супергеройский боевик “Бэтмен против Супермена:На заре справедливости”. Каждая из этих картин получила по четыре награды.

При этом во всех “главных” номинациях победила “Америка Хиллари” - картина “удостоилась” приза как худший фильм года, ее создатель Динеш Д'Соуза назван худшим режиссером и худшим исполнителем главной мужской роли. Не обошли вниманием и исполнительницу роли Клинтон: Беки Тернер стала худшей актрисой года.

Боевик “Бэтмен против Супермена” был “награжден” за худший сценарий. Антипремии удостоились и сыгравшие в картине актеры Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джесси Айзенберг.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня