Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Магические "тройные" браки российских рок-музыкантов

, 19:23

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко был женат трижды: на менеджере группы, модельере и модели, с которой он сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

Такой же результат и у Бориса Гребенщикова: с первой он прожил 4 года, затем отбил жену у Севы Гаккеля, своего коллеги по «Аквариуму» (после развода с БГ у неё были серьёзные проблемы с алкоголем), потом была супруга басиста Александра Титова, который проживает в Англии.

У лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова тоже пока три спутницы жизни (долгое время он был близок с актрисой Оксаной Акиньшиной). Такое же количество браков у Вячеслава Бутусова («Ю-Питер»), Валерия Сюткина и Сергея Чигракова («Чиж»): однокурсница в музучилище, поклонница и нынешняя с разницей в возрасте 20 лет.

Николай Фоменко (экс «Секрет») официально был «проштампован» трижды: первая – дочь питерского актёра, затем дочь Андрея Миронова, пресс-секретарь Матвиенко.

Первая супруга Юрия Шевчука умерла от рака в 24 года, вторая живёт в Германии, третья – в России.

Андрей Макаревич был женат три раза: студентка, врач-косметолог, стилист. По слухам, был близок с радиоведущей Ксенией Стриж, сейчас – с певицей Машей Кац. Есть внебрачная дочь в Филадельфии.

Подробности читайте в материале "Аргументов недели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram