Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Режиссер Тим Миллер опроверг слухи вокруг своего ухода со съемок “Дэдпула-2”

, 14:48

Режиссер Тим Миллер опроверг слухи вокруг своего ухода со съемок “Дэдпула-2”
Фото: globallookpress.com

В конце октября появилась информация, что режиссер Тим Миллер, снявший первую часть нашумевшего супергеройского боевика “Дэдпул”, не сошелся во мнениях с исполнителем главной роли актером Райаном Рейнолдсом.

Конфликт принял такой размах, что Миллер покинул режиссерское кресло и ушел из проекта, хлопнув дверью. Позднее СМИ сообщили, что Рейнолдс и Миллер не сошлись во мнениях относительно сценария: режиссер хотел снять серьезный, стильный и более дорогой фильм, что не пришлось по душе Рейнолдсу как поклоннику оригинала. Кроме того, разногласия якобы вызвала и кандидатура актера Кайла Чендлера на роль напарника Дэдпула.

Миллер долгое время отмалчивался, и только вчера решил обратиться к фанатам фильма с опровержением слухов вокруг своего ухода. По его словам, он вовсе не собирался снимать стильное кино с бюджетом, который будет в три раза больше, чем у первой части. Кроме того, он заявил, что не предлагал кандидатуру Чендлера. В заключение Миллер пожелал Дэвиду Личу, сменившему его в режиссерском кресле, а также всей съемочной группе удачи.

Читайте также:

Другие новости культуры 

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram