Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Культура

Но лучше всех Алиса из Петербурга

, 10:28

Зачем люди приезжают в Северную столицу? Конечно, проникнуться неповторимой атмосферой города, полюбоваться на уникальную архитектуру. Но большинство мечтает еще и посетить петербургские театры, в которых служат знаменитые на всю страну артисты.

Одна из самых любимых народом актрис, Алиса Фрейндлих, накануне отметила 82-й день рождения. С утра пораньше коллеги уже поздравили Алису Бруновну в соцсети.

- Мы искренне восхищаемся вашим талантом и колоссальной творческой энергией, вашими обаянием, оптимизмом, удивительной человеческой чуткостью, добротой и мудростью. Каждый ваш выход на сцену делает всех нас счастливее, - пишут коллеги.

И от все души желают доброго здоровья, любви и удачи во всем, сил и вдохновения.

- Подарили красивый букет, - рассказали в пресс-службе БДТ имени Товстоногова. – Алиса Бруновна любит нежные цветы, поэтому мы послали ей букет полевых.

Все друзья и коллеги отмечают: Алиса Бруновна вносит в коллектив оптимизм и дружелюбие, у нее не бывает плохого настроения, зато часто появляется улыбка. А еще она прекрасно выглядит, причем без малейших ухищрений со стороны пластических хирургов. Что может быть лучше естественной красоты, как внешней, так и внутренней. «АН» присоединяются к поздравлениям и от всей души желают Алисе Бруновне не стареть душой и телом.

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram