Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда
Федеральный

В России сняли фильм ужасов о московском метро

В России сняли фильм ужасов о московском метро

Новый фильм ужасов "Диггеры" повествует о группе пассажиров, попавших в аварию и ставших объектом охоты каннибала. Режиссер Тихон Корнев, известный по фильмам "Экипаж" и "Мамы", рассказывает, что все съемки проходили под землей. Сначала съемочная группа работала в петербургском метрополитене, когда он был закрыт для пассажиров на несколько часов. Затем съемки продолжились в заброшенном зенитном комплексе, который находится под Санкт-Петербургом. Творческая группа самостоятельно построила там необходимый для съемок участок тоннеля.

Фильм, в сюжете которого собраны наиболее известные легенды о московском метро, рассчитан прежде всего на молодежную аудиторию.

Читайте также:

Про недостроенную московскую больницу снимут фильм ужасов

Другие новости культуры