Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Телеканалы внесли изменения в сетку вещания в связи со смертью Крачковской

, 18:21

Телеканалы внесли изменения в сетку вещания в связи со смертью Крачковской
globallookpress.com

В связи со смертью народной любимицы миллионов, заслуженной артистки России Натальи Крачковской российские каналы объявили о том, что срочно меняют сетку телевещания. Актриса скончалась в больнице в начале седьмого утра.

Одним из первых об изменениях заявило руководство канала НТВ. "Сегодня, 3 марта, в 18.00 в прямом эфире – выпуск ток-шоу «Говорим и показываем», посвященный актрисе. В студии соберутся ее близкие, друзья и коллеги. А в субботу, 5 марта, в 20.00 – «Новые русские сенсации. Памяти Натальи Крачковской»", — сделала официальное заявление пресс-служба телеканала.

Представитель пресс-службы «Первый канал. Всемирная сеть» также отметила, что «Первый канал» и «Дом кино» вносят коррективы в сетку телепрограмм.

"Мы внесли коррективы в сетку передач «Первого канала» и «Дома кино» в связи с кончиной актрисы Натальи Крачковской. К примеру, с 19:00 четверга на телеканале «Дом кино» будут транслироваться фильмы с участием великой актрисы", - сказала собеседница агентства.

Еще один канал, РЕН ТВ, покажет сегодня в память о великой актрисе фильм о ней. "В память о любимой народной актрисе в 20.00 на РЕН ТВ выйдет документальный фильм «Наталья Крачковская. Прощай, любимая…», — гласит сообщение на сайте канала.

Сын заслуженной артистки России Натальи Леонидовны Крачковской сообщил, что ее похоронят 5 марта, в субботу.
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким актрисы Натальи Крачковской, которая сегодня скончалась в Москве после длительного пребывания в больнице.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram