Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Владимир Этуш вынужден жить в больнице из-за недобросовестного подрядчика

, 15:28

Народный артист СССР Владимир Этуш в 93-летнем возрасте вынужден жить в больнице, став жертвой недобросовестных людей. Кумир тысяч людей остался без крыши над головой из-за подрядчика.

Знаменитый артист затеял ремонт в своей квартире, в которой ничего не менялось вплоть с 80-х годов. Владимир Этуш и его супруга Елена летом собирались поехать в отпуск, и именно на это время запланировали ремонтные работы.

По словам жены артиста, подрядчик недоделал ремонт в срок, оставив голые стены и стройматериалы. За работы супруги заплатили около полумиллиона рублей.

Елена и Владимир некоторое время жили на даче и в театре, а потом уезжали на гастроли во Владикавказ. Все это время подрядчик опять отодвигал сроки, а деньги на покупку материалов и за работу
брать не забывал.

Квартира так и не преобразилась, более того, сейчас она совершенно непригодна для проживания из-за строительного мусора и раскуроченных стен.

При этом сам подрядчик утверждает, что деньги должен не он, а ему.

"Все оплаты за работу производились по системе "Сбербанк-онлайн" на указанную Араиком Леонидовичем (письменно) карточку по присланным им актам", – сообщила Этуш.

"Владимир Абрамович переживал ужасно. Вы можете себе представить, что это значит для человека, которому столько лет? Мы фактически бездомные. Он меня постоянно спрашивает: «Когда мы поедем домой?» Мхитарян обманул больного на данный момент человека, он воспользовался тем, что Владимир Абрамович болен, что нас только двое и я занята мужем. Он нас просто кинул. Мой муж инвалид войны, народный артист СССР, ему 93 года — его ничто не остановило. Ни стыда, ни совести", - рассказала супруга Владимира Елена.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram