Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Сергей Шаргунов перебрался на телеканал «Звезда»

, 14:14

С 19 сентября, на телеканале стартует новый сезон. Помимо традиционно-военной тематики, интересных фильмов, новых программ и новостных выпуском, «Звезда» запускает проект, который фактически будет определять вектор развития России.

Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим  событиям в России и мире. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.

Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей,  историков,  ученых,  журналистов).

Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты, проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций.

Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации.

В течение всей программы будет обеспечена твит-трансляция основных высказываний участников и реакции блогосферы на то, что происходит в студии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram