Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В октябре выйдет новый роман Людмилы Улицкой

В октябре выйдет новый роман Людмилы Улицкой

В среду, 19 августа, издательство АСТ сообщило, что уже в октябре текущего года популярная российская писательница Людмила Улицкая опубликует свой новый роман под названием "Лестница Якова". 

Произведение написано в форме нелинейной семейной хроники и охватывает примерно столетний период российской истории - с конца ХIХ века по 2011 год. В романе рассказывается о судьбах шести поколений членов семьи Осецких. Известно, что вдохновение писательница черпала из собственной семейной истории, в частности, из переписки бабушки и дедушки Улицкой. Сама писательница заявила, что эта книга должна стать для нее последней.