Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Культура

Дни культуры Республики Татарстан пройдут в Москве с 24 по 26 августа

, 12:35

Главным событием станет 26 августа в 19.00 гала-концерт мастеров искусств Татарстана в Московском международном Доме музыки (Светлановский зал). В мероприятии примут участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Мэр г.Москвы С.С. Собянин.

В рамках вечера пройдут художественные и фотовыставки, книжная ярмарка. Мероприятие призвано подчеркнуть отношения дружбы, согласия и взаимного уважения народов России, тесные социально-экономические и культурные связи между регионами.

На торжественный вечер приглашены представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ и Москвы, министерств и ведомств, деловые партнеры республики, члены «Землячества Татарстана», созданного в Москве. Адрес: Космодамианская набережная, дом.52, стр.8, ММДМ

26 августа, в 16.00 врио Президента Татарстана возложит цветы к памятнику поэту-герою Мусе Джалилю. В церемонии примут участие представители Правительства Москвы, члены Клуба офицеров, созданного в Москве при Полномочном представительстве РТ в РФ, общественность.

продолжение материала на портале "ИЗВЕСТИЯ ТАТАРСТАНА" 17.08.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram