Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Главным конкурентом Михалкова и Кончаловского станет Киркоров

, 12:48

Пока Никита Михалков продолжает поиски денег на сеть кафе быстрого питания и реконструирует под премиальный ресторан здание Фонда культуры на Гоголевском, Филипп Киркоров уже почти закончил отделочные работы в своем первом кафе.

Певец не просил государственных денег - рассчитывает только на себя. Новая сеть кофеем имени Киркорова будет совмещена с бутиками. Ценовой сегмент - тот же, что и у Михалкова.

В ближайшее время Филипп Киркоров собирается представить сеть кофеен в концепции "shop and bar". Но самое первое кафе, так называемое "семейное", певец открот не в Москве, а в Минске, на Осмоловке. Открытие - этой осенью. В первом кафе певца будут подавать недорогие бизнес-ланчи, ночные и ранние завтраки, горячую французскую выпечку и, конечно, кофе.

Беларусь первой увидит и бутик Филиппа Киркорова, который получил название Phil4You. Продавать там будлут исключительно люксовую одежду, а аксессуары для продажи отберет лично певец. Бутик будет совмещен с кафе.

Филипп Киркоров собирается установить исключительно демократичные цены в своем кафе Food4You.

Угощать будут, в том числе, любимыми блюдами певца болгарской кухни: жареным сыром с ягодным соусом, овощным рагу, бараниной и говядиной, кофе и круассаны можно будет заказать с собой. Кафе будет работать с 7.30 утра и продавать весь день стандартный набор блюд по средним для города ценам.

Например, американо будет стоить 25 тысяч белорусских рублей, капучино – 30, салат “Цезарь” – в районе 60, бокал белорусского пива – 35-40 тысяч.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram