Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Известная актриса пригласила Барака Обаму в стрип-клуб ВИДЕО

, 14:07

Актриса Шарлиз Терон призналась в интервью Джимми Киммелу: «Когда я волнуюсь, то случайно могу сказать что-то совсем неуместное. Начинается просто какая-то словесная диарея!» И Шарлиз не приукрашивает: во время личной беседы с президентом США Бараком Обамой артистка так разнервничалась, что случайно пригласила его в стрип-клуб.

Встреча звезды и главы государства состоялась ещё в марте в эфире одного из ток-шоу. За кулисами Обама признался Шарлиз, что хотел бы прийти на шоу Джимми Киммела, чтобы «стать ближе к молодежи». И тут актриса ляпнула: «Если вы хотите стать ближе к молодежи, могу сводить вас в стрип-клуб».

По словам Шарлиз, Обама был очень вежлив и мил и понимал, как сильно нервничает артистка. Он лишь посмеялся над глупостью, которую она сказала, но Терон ещё месяц не могла нормально спать, потому что как только она закрывала глаза, тут же вспоминала стыдный случай и вскакивала в холодному поту.

Даже сейчас, пересказывая эту историю Киммелу и хохоча, Шарлиз закрывает лицо руками в ужасе от того, что предложила президенту США.

«Мишель Обама меня убьет!», - смеялась перенервничавшая актриса.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram