Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

29 мая Владимир Кузьмин отметит свой юбилей концертом!

, 12:03

29 мая Владимир Кузьмин отметит свое шестидесятилетие сольным концертом в Москве в «Известия Hall». Народный артист России, несмотря на «солидный возраст», по-прежнему полон сил и энергии, чтобы провести эту праздничную дату на сцене вместе со своими поклонниками.

«Когда я начинал заниматься музыкой еще в школе, для меня понятия «рок» и «поп» были одним и тем же, особой разницы не было. Для меня до сих не существует разделения. В душе я рокер, но в то же время – поэт и лирик, поэтому у меня часто получаются баллады, которые нравятся людям больше, чем мои рок-н-ролльные композиции. Так получилось, что для рокеров я – попсовик, а для попсовиков рокер. Я иду по своему пути, по своим шахматным клеточкам» - признался Владимир Кузьмин в одном из своих недавних интервью.

В рамках концерта в «Известия Hall» главный рок-н-рольщик страны исполнит лучшие свои хиты. Также, прозвучат композиции из готовящегося к выходу в свет нового альбома «Рокер 3», релиз которого запланирован на 2015 год.

Билетов на Юбилейный концерт в кассах почти не осталось. Приобрести пригласительные без дополнительных комиссий и наценки еще возможно на сайте организаторов: www.gncproduction.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram