Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Мэр родного города Мадонны обиделся на звезду

, 21:26

Недавно Мадонна рассказала в эфире радиошоу Говарда Стерна о том, как ее изнасиловали в Нью-Йорке, когда будущей звезде было  всего19 лет. Артистка заявила, что даже после этого не собиралась возвращаться в свой родной провинциальный Рочестер-Хилл. Мэр города обиделся на певицу за эти слова, сообщает People.

"Даже после того страшного случая у меня и в мыслях не было возвращаться домой. Вы вообще были в городе Рочестер-Хилл, штат Мичиган? Там живут обычные люди с провинциальным сознанием. Я никогда туда не вернусь", — заявила Мадонна в интервью Говарду Стерну.

Мэр города Брайан Барнетт услышал, как артистка говорит о Рочестер-Хилле, и ужасно разозлился. Чиновник написал Мадонне открытое письмо, в котором заявил, что та несправедлива к своей малой родине.

"К нам можно относиться по-разному, но называть живущих в Рочестер-Хилле людей провинциалами неправильно. Жителям нашего города и приехавшим сюда бизнесменам выдано не менее 900 патентов на различные изобретения", — отметил в своем письме чиновник.

Мадонна пока никак не отреагировала на "громовещатель" Брайана Барнетта. Сообщается, что в городе, где родилась артистка, проживают 80 тысяч человек. Скандальное интервью с интимными признаниями Мадонны было приурочено к выходу нового альбома певицы Rebel Heart и, возможно, было лишь эпатажной рекламой пластинки. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram