Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«LOVE ШОУ» от Валерии Ланской

, 18:04

На большой сцене Московского Губернского театра 15 февраля состоится премьера музыкального ревю «LOVE ШОУ» с участием известной актрисы Валерии Ланской.

Это – первый творческий проект Губернского театра, созданный в музыкально-драматическом жанре, а роль Певицы станет первой работой Валерии Ланской на сцене МГТ.

На сцене театра – история талантливой актрисы, которая прошла путь от никому неизвестной певицы - до звезды, которой рукоплещут миллионы. Перед нами промелькнет ее жизнь, похожая на шоу.

В исполнении актрисы Московского Губернского театра Валерии Ланской и Губернаторского оркестра оригинальные джазовые хиты Джорджа Гершвина, Артура Гамильтона, Луи Прима, Энтони Хьюли, Ирвинга Цезара, Джозефа Космы обретают новое звучание. В спектакле принимают участие Сергей Вершинин, Александр Фролов, Андрей Лебедев и артисты балета п/р Анны Гилуново, дирижер оркестра Сергей Пащенко.

Валерия Ланская о спектакле:

Я очень давно мечтала о таком проекте,- музыкальном ревю, в котором была бы и серьезная драматическая составляющая, и песни, и танец, и живой оркестр. У нас задействованы профессиональные танцоры, которые зададут определенный уровень «драйва», а главные роли играют драматические артисты.

Мы с режиссером хотели рассказать о том, что в жизни возможно всё: если ты хочешь стать звездой, достичь каких-то высот, - в любой сфере, речь не только о сцене, - то всё достижимо, всё в твоих руках. Но при этом придется столкнуться с проблемой выбора, и обязательно придется чем-то пожертвовать. Моей героине, например, предстоит выбор между любовью и карьерой. Что важнее? В какой-то момент она все-таки выбирает карьеру, и это неверный выбор. И жизнь бьет ее за это. Я лично считаю, что жизнь гораздо важнее, чем работа. Хотя я безумный фанатик своей профессии, работаю от зари до зари и не мыслю себя без своей работы. Но все равно, если выбирать, - моя семья для меня важней. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram