Центральный академический театр Российской Армии (а во времена СССР — Советской армии) отмечает свой 85-летний юбилей. Сцена театра уникальна, по ней скакала конница, грохотали настоящие танки.
Творческий коллектив Театра Российской Армии основали в 1929 году, а участников труппы направили на Дальний Восток для просвещения и поддержания красноармейцев. Через год после этого они вышли на сцену в Москве, а в 1940-м театр получил собственное здание.
На протяжении последних двадцати лет Театр Российской Армии возглавляет Борис Морозов. В труппе сегодня состоят известные артисты — Людмила Чурсина, Владимир Зельдин, Лариса Голубкина и Алина Покровская.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.