Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Панин, вернувшись в Москву: сейчас смешно, а вчера было страшно

, 15:49

Российский актер Алексей Панин, которого украинские националисты вчера взяли в плен в одесском ресторане, придя в себя после прилета в Москву, сообщил, что ему было страшно.
 
«Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят», - признался Панин в интервью телеканалу «Звезда».

«Вчера я думал только о своей жене и дочке. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно», - признался Панин.

Ранее сообщалось, что один из одесских националистов сообщил в соцсети, что вместе с единомышленниками передал российского актера Алексея Панина СБУ. Известный своими антиукраинскими высказываниями скандальный российский актер Алексей Панин извинился. В милиции и местном управлении СБУ сообщили, что Панина им не передавали.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram